Отзыв на книгу "Пасхальные истории"
С удовольствием прочла книгу! Прекрасная твердая обложка, хороший переплет, крупный шрифт, красивые иллюстрации к каждому разделу книги! Душевные рассказы о Пасхе и просто добрых делах, от которых набегают слезы на глазах. Особенно от рассказов А. Сопельниковой о студенте, волонтерившем в бедном уголке Африки и чуде молитвы; Т. Кутеповой и М. Сливки о спасении животных и прощении друг друга; Н. Погребняка о яркой пасхальной службе в храме и глубокой беседе со священником, которая принесла радость; Е. Угольниковой о долгожданном рождении сына в пасхальные дни. География авторов этих рассказов обширна: от Калининграда до Ханты-Мансийского округа, от Мурманска до Белгорода. Я счастлива, что мой рассказ опубликовали в этом сборнике! Спасибо вам за этот прекрасный сборник, который несёт радость Пасхи нашим душам!
ответить