Легко на сердце от Книги чудесной
Легко и с удовольствием прочитала! На душе послевкусие света и сладкого тепла с маленькой остротой тайны и ожидания чуда ( Оно остается после каждого рассказа). Я расстягивала удовольствие и разрешала себе читать только два за вечер.
Я давно не читала, именно художественную литературу, не могла себя заставить после большого количества информации за день. А этот сборник просто эликсир!!!
Чудеса везде! вызываем у себя в воображении мистическое объяснение проблем, так и совершаем маленькие чудеса для других.
ответить